Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones (2013, Канада, Германия)

Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Информация о фильме Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones)

• Страна: Канада, Германия
  • Год выпуска: 2013
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, боевик, приключения
  • Кинокомпания: Constantin film
  • Режиссер: Харольд Цварт
  • Главные роли: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Джемайма Уэст, Кевин Зегерс
  • Слоган: «Миры столкнутся»

Трейлер Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones)

Мнение о фильме Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones)

Такое ощущение, что не даёт покоя режиссёрам и сценаристам слава «Полнолуния», вот и выдумывают они очередные сюжеты про любовные истории нормальных людей с ненормальными. В 1013-м году нас порадовали двумя неплохими картинами из этой серии «Прекрасные создания» и «Город мёртвых».

Сюжет достаточно прост. Обычная американская Америка, обычная американская девчушка, которой внезапно начинают видеться странные символы и не менее странные люди. И тут понеслось. Оказывается, что все странности вполне закономерны, а девчушка супер-пупер взаправдашняя волшебница. Она объединяется с другими, такими же, как и она сама, и они сообща крошат нехороших демонов направо и налево.

Сиквел просто напрашивается и, думаю, уже скоро мы будем о нём писать слова, типа: Как же так?! Столько было идей, а вторая часть оказалась намного проще первой. Друзья мои, что вы хотите? Вся идея была выложена в первом фильме. Остальные тринадцать могут быть только о рутинных передрягах в их полуангельско-бесовском мире. Придумают, конечно, пару мулек, но это будет уже не то. Рады будут только романтично настроенные девочки, ради них ведь такие фильмы и штампуются.

Вампиры с оборотнями в прошлом. Девочки теперь смотрят про демонов. Ура!

Скачать torrent Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones) бесплатно

Скачать бесплатно фильм Орудия смерти: Город костей (The Mortal Instruments: City of Bones) будет возможно несколько позже.