Очень опасная штучка / One for the Money (2012, США)

Очень опасная штучка (One for the Money): Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках.

Очень опасная штучка / One for the Money (2012, США)

Информация о фильме Очень опасная штучка (One for the Money)

• Страна: США
  • Год выпуска: 2012
  • Жанр: боевик, мелодрама, комедия, криминал
  • Кинокомпания: LIONS GATE
  • Режиссер: Джули Энн Робинсон
  • Главные роли: Кэтрин Хайгл, Джейсон О’Мара, Дэниел Сунджата, Джон Легуизамо, Шерри Шеперд
  • Слоган: «Когда мужчины не понимают по-хорошему»

Трейлер Очень опасная штучка (One for the Money)

Мнение о фильме

Сразу хочется передать привет нашим локализаторам: горите в аду! «Делает это за деньги» или «Она делает это за деньги» — вот был бы сок. А так картина получила нелепое название про блондинку, мучающуюся выбором мужчины или поиском украшения.

На самом деле всё не так. Существует в американской литературе целый цикл романов о Стефани Палм (Джанет Иванович) и данный фильм является экранизацией его первой части. То есть, всё глубже, серьёзней и надолго.

Сюжетная линия

Одну милую куколку по какой-то причине уволили из продавщиц, она возвращается в родную глубинку, где нормальному-то человеку работу найти не очень светит. Всё, что ей удаётся — получить должность «охотника за головами». Тут, конечно, масса нестыковок и нелогизмов, но так получилось.

И вот теперь куколка бегает по улицам родного города, размахивает пистолетом и мечтает взять в плен своего бывшего (полицейского, между прочим). А этот самый бывший оказывается втянутым в нехорошую игру плохими людьми. Куколка вскрыла тайные замыслы злоумышленников, видимо, применив недюжинный аналитический ум (опыт работы продавцом трусов пригодился), и вывела преступников на чистую воду.

Дальше любовь-морковь. Все плачут от счастья.

Похожее: Охотник за головами, Поймай толстуху, если сможешь, Киллеры, Копы в юбках.

Милая киношка для семейного просмотра.

Скачать Очень опасная штучка (One for the Money) бесплатно

Скачать бесплатно фильм будет возможно несколько позже.