Последний рубеж / Homefront (2013, США)

Фил Брокер — бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор…

Последний рубеж / Homefront (2013, США)

Информация о фильме Последний рубеж (Homefront)

• Страна: США,
  • Год выпуска: 2013
  • Жанр: Боевик, криминал
  • Кинокомпания: Millenium films
  • Режиссер: Гэри Фледер
  • Главные роли: Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Изабела Видович, Кейт Босворт, Вайнона Райдер
  • Слоган: «На что ты готов ради защиты своей семьи?»

Трейлер Последний рубеж (Homefront)

Мнение о фильме

Американская глубинка — всё-равно глубинка. Жизнь скучна, развлечений мало, да ещё наркобарон под боком беспредельничает.

Слава богу, есть Джейсон Стейтем, который всем злодеям надаёт тумаков. На этот раз тумаки будут раздаваться из-за дочки, которую начал задирать отпрыск сестры главного злодея. А там уж слово за слово, одному наподдал, второму, потом и личная обида накопилась. И, как у же написал выше, развлечений в американской глубинке не много, поэтому смертельная бойня была неминуема и ожидаема с первой минуты фильма.

Но роль Стейтема в кинокартине «Последний рубеж» исключительно положительная. Благородный бывший коп, любящий отец и просто небритый мачо, который готов взяться за любую работу.

Джейсон Стейтем наказывает зло между коровьих лепёшек.

Похожие фильмы на Последний рубеж (Homefront)

Широко Шагая, Заложница, Коммандос.