Васаби / Wasabi (2001, Франция)

Юбер Фиорентини — французский полицейский, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал.

А так же получить наследство в 200 млн. долларов, и познакомиться с японскими якудза, охотящимися за заманчивой суммой…

Васаби / Wasabi (2001, Франция)

Информация о фильме Васаби (Wasabi)

• Страна: Франция, Япония
  • Год выпуска: 2001
  • Жанр: Триллер, боевик, драма, комедия, криминал
  • Кинокомпания: Europa corp.
  • Режиссер: Жерар Кравчик
  • Главные роли: Жан Рено, Риоко Хиросуэ, Мишель Мюллер, Ёси Оида, Кароль Буке
  • Слоган: «For those who take their action raw»
  • Бюджет: 15 300 000€

Трейлер Васаби (Wasabi)

Мнение о фильме Васаби (Wasabi)

— Как называется эта штука?
— Васаби.
— Обалденно!

Великолепная работа Люка Бессона и Жерара Кравчика. Несомненно, лучшая актёрская роль Жана Рено.

Этот фильм уже смотрел много-много раз и, честно скажу, буду смотреть ещё. Наверняка не один раз. Жан Рено очень эпичен в роли безрассудного полицейского. Складывается впечатление, что после «Леона», прошлой работы Рено и Бессона, повтор образа был просто необходим.

Как во многих французских фильмах — очень милый и тонкий европейский юмор. Это совершенно не американские хихоньки ниже пояса, а действительно весело.

Не смотря на комичность сцен, фильм о серьёзных отношениях между грубым, жёстким полицейским и взбалмошной, неуравновешенной девчонкой.

В далёкой Японии умирает любимая женщина полицейского Юбера Фиорентини (Жан Рено), оставляя ему в наследство двести миллионов и несовершеннолетнюю дочь. Выясняется, что и смерть любимой женщины насильственная, и деньги были изъяты у якудза — японской мафии. Противостояние неизбежно!

Смотреть, смотреть и ещё раз смотреть!

Скачать torrent Васаби (Wasabi) бесплатно

Скачать бесплатно фильм Васаби (Wasabi) будет возможно несколько позже.

Поделились
    Поделились